Борьба с целлюлитом в домашних условиях

PDF Печать E-mail

Борьба с целлюлитом в домашних условияхПрекрасную половину человечества в ужас приводит упоминание о целлюлите. Это враг всех представительниц слабого пола.На рынке огромный выбор средств для избавления от целлюлита, но это вовсе не облегчает выбор нужного. Цены на такие средства тоже различные, как правило, за хорошее средство нужно хорошо заплатить.

Крема, скрабы, маски – обширный список средств, как и количество процедур в салоне. Но есть еще один прекрасный способ борьбы – это ликвидация женского недостатка в домашних условиях. К счастью, есть достаточно действенный метод борьбы с этим женским недостатком. Это война с недругом с помощью правильного питания, обертывания и использования морской соли. 


Питание

Тем, кто начал активную борьбу с этим недугом нужно приглядеться к своему питанию и исключить полностью жаренное, сладкое, соленое, копченое. Ешьте продукты, содержащие много клетчатки, а также фрукты, овощи, крупы, рыбу. В день вы должны употреблять не менее двух литров жидкости, это могут быть воды, компоты, морсы, чай.

Обертывания

В любой аптеке вы можете купить глину или водоросли для обертывания от целлюлита. Средства наносятся непосредственно на проблемные зоны, обматываются пленкой, сверху покрываются теплой одеждой и выдерживаются около часа.

Морская соль

Бюджетное средство, но с потрясающим эффектом. Процедуры с солью подходят и при борьбе с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, помогают снять напряжение и избавляют от проблем с кожей.

Целлюлит – большая неприятность и причина депрессии и грусти у всех его обладательниц. Успехов в войне с этим недугом!

Если у Вас есть маленькие дети, то для них нужно много детской красивой одежды, ведь дети быстро растут. Сегодня производится и продается самая разнообразная одежда для девочек и для мальчиков. Одежду можно заказать в интернете с доставкой на дом в любой город, например, Казань.