Советы по макияжу для кареглазых

PDF Печать E-mail

Советы по макияжу для кареглазыхКареглазые девушки имеют яркую, броскую внешность, их даже в толпе нельзя не заметить. Они без макияжа могут к себе привлекать внимание. Однако правильно выполненный аккуратный и изящный макияж лишь добавит красоты карим глазам, а их обладательница превратится в неотразимую красавицу.

Кстати, очень важно девушкам с карими глазами не переборщить на лице с краской, в противном случае образ выйдет очень вульгарным и вызывающим. Лучше все-таки обучиться правильному макияжу, чем вызывать у окружающих насмешку или недоумение.

При выполнении макияжа кареглазой девушки, следует учесть пару особенностей ее внешности: оттенок глаз и цвет кожи. Именно эти факторы помогут правильно выбрать цветовую гамму макияжа. Встречаются девушки, у которых карие глаза и белоснежная, практически мраморно-белая кожа. А вот у другой части кареглазых красавиц – смуглая кожа. В связи с этим их макияж немного отличается. Кстати, существует очень много оттенков карих глаз: ореховый, золотисто-коричневый, темно-карий и даже черный. Для всех них нужен особый макияж. Выполняя свой макияж, стоит подумать и об одежде. WildBerries.kz , кстати, это один из сайтов, где вы сможете совершить новые покупки, доставка их бесплатная.

Существует программа-минимум для кареглазых девушек, которая ограничивает цветовую гамму теней. Они могут быть фиолетового, бронзового, коричневого, сливового, серого и темно-синего цвета. Все остальные цвета следует использовать предельно осторожно. Нужно наносить их, присматриваться, соединять вместе цвета, чтобы достичь необходимого результата. Для карих глаз можно использовать коричневую или черную тушь. На остальные цвета лучше не обращать внимания.