Суперстойкая помада-новинка и мечта

PDF Печать E-mail

Суперстойкая помада-новинка и мечтаВот она, мечта-помада, которой можно накраситься утром и которая будет держаться на губах весь день. Девушки всего мира ликуют от счастья.Ведь, наконец-то сбылась мечта всей прекрасной половины человечества – суперстойкая помада. Свое изобретение великолепная компания Шанель назвала Rouge Double Intensite. Этот продукт сочетает в себе два – саму стойкую помаду и прозрачный блеск.

Пользоваться ей очень просто, не нужно никаких специальных навыков и инструментов – только помада и зеркало. Утром вы просто наносите на губы помаду выбранного тона и 5-7 минут даете ей хорошо закрепиться и высохнуть. После этого она приобретает интенсивный матовый оттенок. При желании вы можете им же и ограничиться. Если же вы любите сияющие губы, то вам поможет блеск для губ, который можно наносить в течение дня неоднократно, подновляя макияж.

Помада Rouge Double Intensite от Chanel держится на ваших губах до 8 часов, то есть целый рабочий день. Такую необычную прочность помаде придает специально подобранная композиция из ароматических масел.Сейчас в России можно приобрести несколько вариантов этой помады, которые отличаются только цветом: от ярких и насыщенных до нежно-перламутровых. Каждая женщина сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

Эксперты провели собственное исследование стойкости этой помады. Оказалось, что легкие перекусы и чашку кофе помада переносит без труда. Правда, поцелуй оказался ей не под силу, но во время рабочего дня можно обойтись и без них.Интересно, какой следующей новинкой порадует нас модный тренд "Шанель"?