Уход за кожей лица обязателен

PDF Печать E-mail

Уход за кожей лица обязателенЖенщины во все времена стремились сохранить свою красоту и иногда делали это любой ценой. Сегодня все упростилось и для женщин есть огромный выбор косметики и парфюмерии. Но все больше женщин задумываются о том, чтобы делать косметические и омолаживающие средства самим или вообще использовать не покупное, а обычные продукты, которые при правильном сочетании дают эффект ничуть не хуже чем дорогие крема и маски.

Естественно, что уход за кожей лица начинается с тщательного очищения, а тем более если кожа склонна к воспалениям. Если вы тоже хотите быть красивой, то для очищения лица возьмите обычную овсянку и измельчите ее, чтобы она была как мука. Вот этим вы и будете умывать свое лицо. Несмотря на кажущуюся примитивность - это очень действенное средство, которое к тому же будет для вас как три в одном. О себе нужно всегда заботится, не нервничать, не нагружать себя, если вам нужно переехать, попросите помощи. Перевезти офис можно в www.vmigpereezd.ru и вам не придется напрягаться.

Что касается овсянки, то это будет для вас и умывашка и скраб и маска. Для этого умывшись овсянкой, вы можете оставить ее на лице, минут на двадцать, а для лучшего эффекта добавьте в нее масляного витамина А и Е, особенное если ваша кожа склонна к сухости. Затем, кожа нуждается в увлажнении и питании, для сухой кожи лица можно взять мало персиковых косточек и добавить немного касторового масла, которое особенно хорошо увлажняет кожу и помогает бороться как с только начинающими появляться морщинками, так уже и с более глубокими. Ну а если кожа склонная к жирности, то тут нужно масло таману, это масло не только прекрасно питает кожу, но оно замечательно снимает воспаление и матирует.