Советы по выполнению вечернего макияжа для кареглазых

PDF Печать E-mail

Советы по выполнению вечернего макияжа для кареглазых При выполнении вечернего макияжа кареглазым красавицам следует следовать нескольким правилам:

  • Под основной макияж очень важно на кожу нанести базу, а праймер – на веки.
  • После этого от самого края ресниц до бровей на верхнее веко нанести слой телесных, светло-песочных, бежевых теней.
  • В качестве основного цвета при выполнении макияжа «смоки eyes» не обязательно сегодня брать черный или серый цвет теней. Для этого может подойти нежно-розовый, темно-зеленый, темно-синий, фиолетовый, светло-коричневый или бордовый цвет. Именно такие тени кареглазкам подойдут оптимально. Их наносить следует лишь на подвижное веко.
  • Для выполнения несколько драматичного вечернего макияжа, складку на верхнем веке стоит выделить с помощью растушеванной полосы темно-шоколадного или угольного цвета. Благодаря этому глаза станут визуально больше. Кроме того, они смогут замерцать таинственным, красивым блеском. Это отличный оптический эффект, который применяют многие профессионалы-визажисты, и которым стоит обязательно вооружиться красавицам с карими глазами. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать и о здоровье. Кстати, МРТ, о котором можно узнать на сайте http://testpuls.ru, позволяет диагностировать инфекционных процессы в организме и сбои нервной системы.
  • Для завершения макияжа, нужно взять перламутровые тени, в которых есть светоотражающие частички, и легкими бликами нанести прямо во внутренних уголках глаз и под бровями.
  • Для кареглазых девушек при вечернем макияже карандаш не обязательно использовать. Но чтобы образ получился более таинственный и роковой, верхнее веко можно подчеркнуть по линии ресниц.
  • Нанести тушь нужно двумя слоями.