Выбираем крем для лица правильно

PDF Печать E-mail

Выбираем крем для лица правильноКрасивая женщина в первую очередь имеет здоровую кожу, и правильно подобранные средства играют в этом важную роль. Выбрать правильное средство не так уж и легко, нужно знать некоторые нюансы. Первое правило - выбирайте крем в зависимости от типа вашей кожи.

Отдельно хочется отметить, что тип кожи периодически меняется в зависимости от внешних факторов. Например, после стресса, в зависимости от времени года или возраста. Если вы сомневаетесь в правильности определения типа своей кожи, то лучше обратитесь к косметологу за консультацией.

Второе правило - крем должен соответствовать вашему возрасту. Всем известно, что с возрастом кожа видоизменяется и нуждается в специальном уходе. Поэтому крем, который используется для молодой кожи, будет просто неэффективным.

Третье правило - учитывайте свою чувствительность кожи. Обязательно наносите немного крема на запястье и через несколько часов проверьте это место на наличие покраснений и зуда. Если они появились, то такой крем ни в коем случае нельзя наносить на лицо.

Четвертое правило - остерегайтесь средств, производители которых обещают вам быстрый результат. Любое косметическое средство предназначено для стимуляции собственных функций кожи, и не более того. Пятое правило - контролируйте срок годности крема. За ваше здоровье ответственны только вы сами.

Самый важный день в жизни каждой пары-это свадьба. Этот день останется в памяти на всю жизнь. Хочется, чтобы он стал идеальным, а аренда свадебной арки сделает ее сказочной. Мы предлагаем так же возможность купить деревянные свадебные арки. Сделайте свой праздник незабываемым!