То, чего вы не знали о копиях парфюмерии

PDF Печать E-mail

То, чего вы не знали о копиях парфюмерииНежный шлейф от приятных духов может обратить внимание на владельца, поразить тонким вкусом и сделать завершенный образ. Поэтому парфюмерию и духи следует выбирать очень внимательно. Элитная парфюмерия по доступной для среднего класса цене - миф или реальность?

Качественная парфюмерия производства Италии, Германии и Франции занимает монопольные позиции на мировом рынке парфюмерии. Покупка данной элитной продукции доступна только людям с достаточно высокими доходами, так как ее минимальная цена в Украине 1500 грн.

В магазинах можно найти лицензированную туалетную воду, которая является копией оригиналов духов, по цене от 300 грн., произведенную в Турции или ОАЭ. Упаковка, флакон, описание товара и даже штрих-код не отличить от оригинала, однако стойкость слабая и аромат не соответствует оригиналу. Парфюмерия произведенная в Сирии и Хорватии стоит немного дороже (от 400 грн.), но имеет множество преимуществ перед другими лицензионными продуктами.

За счет добавления большего концентрата арома масел, (в несколько раз большей лицензий из Турции и ОАЭ), достигается высокая стойкость аромата - до трех дней. Продукция этих производителей характеризуются преимущественно использованием природного сырья. И после испарения спирта чувствуется непосредственно оригинальный аромат масел.

Очистить организм-значит вернуть себе радость здоровья. Проведя обзор своих болезней, вы поймете, что вам необходимо провести очищение организма , всех его органов без исключения. Китайская, тибетская, восточная медицина предложит вам свои методы очищения, включающие массаж.