Как создать красивый маникюр

PDF Печать E-mail

Как создать красивый маникюрКрасивый маникюр - это визитная карточка девушки. Порой бывает, что и лак хороший, и ногти подготовлены, а маникюр получается не таким, какой хотелось бы. Именно поэтому очень важно учитывать советы по покраске ногтей.

Перед тем как начать красить ногти тщательно вымойте поверхность рук. Ни в коем случае не пользуйтесь кремом. Лак на крем не возьмется вовсе. Желательно обработать ногтевую поверхность пилкой. Так вы сделаете ее глаже, а затем нанесите специальное средство, которое укрепит ноготь и защитит его от вредного воздействия лака. Всегда наносите лак в два слоя. И не важно, прозрачный он или цветной, только тогда лак ляжет ровно и без разводов. Поверх цветного лака можно нанести специальный закрепитель. Это не только позволит лаку сохранится дольше, но и придаст ногтям блеск.

О других полезных советах по поводу красоты вы можете прочитать на сайте ladyeah.ru, который специально предназначен для модниц. Обязательно как можно дольше сушите ногти. Можете окунуть их в прохладную воду. Чем больше слоев лака вы наносили, тем дольше будут сохнуть ногти. После того, как ногти высохли, воспользуйтесь зубочисткой. Намотайте на нее немного ваты, а затем окуните в жидкость для снятия лака. Теперь сотрите лак, с кожи. Старайтесь красить ногти максимально аккуратно. Конечно же, можно будет подправить маникюр, стерев огрехи, однако, велика вероятность, что после этого он будет выглядеть не совсем аккуратно. Если вы обнаружили, что лак загустел, то разбавьте его при помощи специального средства. Не стоит трясти флакончик с лаком, лучше покрутить.Поделите ноготь на три части. Сначала нанесите слой лака посредине, а затем сделайте две полоски по краям.