Здоровье волос: все о питании

PDF Печать E-mail

Здоровье волос: все о питанииПредставительницам слабого пола очень хочется выглядеть ослепительно в глазах противоположного пола. Что они для этого только не придумывают: и новый макияж, и стильный имидж, и модная прическа. Однако, вряд ли часто встретится женщина, которая не мечтала бы о роскошных локонах.

Скупая тысячи масок, дорогих шампуней и кондиционеров и тратя деньги на дорогие салоны, мы не всегда довольны результатом. Так что же делать в случае, если природа не наградила вас густыми волосами? А даже если и наградила, то как же сохранить их внешний вид?

Многое зависит от питания. Ведь не зря есть поговорка: " Мы то, что мы едим". И действительно, результат, как говориться, налицо. А точнее, и на волосы тоже.Употребление жирной рыбы, которая богата витаминами и омега-кислотами, очень важно для правильного роста наших волос.

Семена льна оказывают огромное положительное влияние на вид женских локонов. Они укрепляют волосы и увлажняют от корней до кончиков, тем самым предотвращая сечение.

Любые зеленые овощи и фрукты. В них содержатся витамины группы А и С, которые крайне необходимы для выработки кожного сала, для защиты от выпадения волос.

Орехи. Очень полезный и любимый волосами продукт. В них много белка, а в бразильском орехе еще и большое количество селена, который укрепляет кожу головы и сам волос изнутри.

Будьте красивы!

Магазин безупречных подарков "GiftLucky" реализует статуэтки ангелов от "Willow Tree". Эти статуэтки от Сьюзан Лорди предлагаются покупателю недорого. Используется чувственный безликий ангел, как амулет. Практически все статуэтки имеют приятный вид внешний и достойное качество.