Как избавиться от ломкости ногтей?

PDF Печать E-mail

Как избавиться от ломкости ногтей?Чтобы ваши ногти имели здоровый вид и не слоились, необходимо для этого заняться их выздоровлением. Помимо использования различных ванночек для ногтей и нанесение витаминного крема, обязательно нужно правильно и разнообразно питаться.

Придя домой с работы, не поленитесь и уделите для себя несколько минут. Сделайте ванночку для ногтей, с использованием лимонного сока и йода.


Подержите в этом растворе руки в течение десяти минут. Затем промокните сухой салфеткой и нанесите увлажняющий крем для рук и ногтей. Благодаря такой ванночке, ваши ногти будут меньше слоиться и быстрее отрастать. Такую ванночку рекомендуется делать каждый день. Также полезно на ночь наносить на ногтевые пластинки йод. Ногти приобретут темный оттенок, который до утра исчезнет. Полезной процедурой для ногтей, будет втирание массажными движениями в ногти витамины. Можно делать ванночку с морской солью, она также будет служить укрепляющим эффектом.

Подробно об укреплении ногтей, можно прочитать на страницах в интернете. Также здесь можно найти серьги из золота с фианитами, которые вы сможете заказать онлайн. Здесь вам предложат большой выбор золотых сережек с фианитами по доступным ценам.

Очень эффективным средством считается использование пчелиного воска, который нужно растопить на водяной бане, затем опустить в эту жидкость ногти, а затем быстро окунуть их в холодную воду. У вас получатся ногти, словно наперстки. Затем наденьте перчатки из хлопка. Лучше всего делать такую процедуру в вечернее время. Благодаря нашим рекомендациям, вы сможете избавиться от ломкости ногтей, а также ускорите их рост. А ваши ногти приобретут красивый и ухоженный вид.