Выполнение дневного макияжа зеленоглазых красавиц

PDF Печать E-mail

Зеленоглазым красавицам очень важно уметь выполнять грамотный макияж на день, благодаря которому даже в повседневной жизни будет к ним привлечено особое внимание. Ведь очень приятно блеснуть изумрудом в ответ на знаки внимания начальника или таинственным блеском аквамарина ответить в супермаркете на незнакомый взгляд случайно встреченного человека. Однако это невозможно без правильно выполненного дневного макияжа. Поэтому важно учиться, вникать, практиковать, а также находить какие-то свои варианты.

В дневном макияже не следует применять яркие и холодные тона, так как они в офисе или на улице будут выглядеть очень вульгарно. Также нет необходимости внимание акцентировать на губах с помощью вызывающих, неожиданных цветов. Ведь после того, как зеленоглазая девушка своим взглядом заворожит всех, они обратят обязательно внимание на великолепные губы. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать о детях и подарках.

При дневном свете зеленый цвет у глаз способен хорошо выглядеть на персиковом или бежевом тоне. Благодаря этому будет создан ореол изысканности и нежности, а в офисе подобный макияж способен вызвать безупречным видом лишь восхищение. Потому-то для выполнения дневного макияжа, следует косметику выбирать тон-в-тон – тональный крем, румяна, блеск для губ и тени.

Согласно статистике, красавицы с зелеными глазами крайне редко имеют проблемную или жирную кожу, поэтому нет необходимости накладывать много тона, румян и пудры при дневном макияже. Будет достаточно лишь тонкого слоя персикового оттенка.