Идеальный парфюм для первого свидания

PDF Печать E-mail

Свидание - волнительное и радостное событие в жизни каждой молодой девушки. Особенно, если оно должно состояться с человеком, на которого вы хотите произвести достойное впечатление. В этот день ваш образ должен быть идеальным. Чарующий аромат - одна из основных составляющих этого образа.

При выборе парфюма необходимо определить, как именно вы хотите преподнести себя, какое настроение у вас на данный момент. Внешний вид также имеет не последнее значение. Вряд ли милое платье и каблуки будут сочетаться с резким запахом дешевой туалетной воды из ближайшего магазинчика. Именно поэтому вашему вниманию будет представлена короткая "памятка", которой вы сможете пользоваться перед свиданием. Обратите внимание, что ароматы должны быть воздушными и легкими.

Романтичным и беззаботным девушкам следует выбирать фруктовые и цветочные ароматы. Легкие сладкие ноты настолько привлекут вашего избранника, что он захочет познакомиться с вами еще ближе. Пример - Lanvin Marry Me, Miss Dior Cherie.

Если вы хотите поразить мужчину своей грацией и сексуальностью, то обратите внимание на парфюм с восточным ароматом или обилием специй. Пример - Dior Hypnotic Poison, Unforgettable.

Вашу яркую индивидуальность и силу духа раскроют свежие, насыщенные ароматы с нотами цитруса, лаванды или жасмина. Пример - Si от Giorgio Armani, Shalimar. Дерзайте!

Интернет-магазин MamaDoma.ru предлагает товары из различных категорий: автокресла для детей, мебель в детскую, коляски, необходимые товары для школы, товары для мам, детская одежда и т. д. Все товары европейского производства. Интернет-магазин дарит своим покупателям подарки.