Красная помада и как ей пользоваться

PDF Печать E-mail

Обольстительницы просто не могут жить без красной помады. Даже если у Вас нет цели очаровать сильную половину, воспользуйтесь красной помадой для придания себе особого шарма. Красные помады можно разделить на палитры:

Для светлой кожи и даже загоревшей кожи- оранжевые цвета. Они же подходят для рыженьких и русых девушек. Классикой является – красная помада, сочетающая в себе теплые, либо же холодные оттенки. Она смотрится еще лучше, если ей воспользуется девушка, со светлой кожей. Для смугловатой и оливковой кожи хорошим вариантом станет бордовая помада

Чтобы выбрать текстуру, положитесь на свое настроение. Матовая помада – запрет для девушек с тонкими губами. От этого они станут еще более тонкими. Чтобы губы стали объемнее – нанесите капельку блеска на серединку губ. Либо же можно сделать так: по бокам накрасить помадой темнее, а к центру использовать светлый цвет.

Чтобы правильно наносить красную помаду, сначала нужно нанести на губы бальзам для увлажнения. Позже, протрите губы салфеточкой и возьмите карандаш, им обведите контур. Карандаш подбирайте либо того же тона, либо чуток темнее. Затем уже идет помада. А чтобы она продержалась дольше, промокните первый слой и нанесите второй.

Помните, при использовании такой помады, что в данный момент, Вы – центр всеобщего внимания, и нужно соответствовать.