Как правильно пользоваться автозагаром

PDF Печать E-mail

Как правильно пользоваться автозагаромМногие женщины сегодня отказываются от солярия и естественного солнца. Действительно, загорать таким образом не безопасно. Для тех, кто имеет противопоказания к загару или просто не любит загорать, есть замечательное средство - автозагар.

Наверняка каждый из нас имеет опыт использования крема для загара. Первые кремы для загара не всегда ложились ровно, оставляя разводы или пятна. Сегодня появились новые усовершенствованные кремы, которые не только ровно ложатся, но и увлажняют кожу. В составе современных кремов для загара содержится дигидроксиацетон. Попадая на кожу, он вступает в химическую реакцию с белками, в результате образуются меланоиды. Именно они отвечают за цвет кожи. Медики считают, что такой процесс безопасный для здоровья, так как вещество проникает только в верхние слои кожи. Автозагар начинает действовать минимум через час после нанесения.

Как и психология отношений , так и красивый бронзат поможет вам стать привлекательнее и наладить личную жизнь. Загорелая кожа всегда будет в моде и смотрится она очень красиво. Выбирать автозагар стоит в зависимости от своего типа кожи. Наносить автозагар стоит в спокойной обстановке. Не стоит делать это на ночь, т.к. утром вы можете получить некрасивые разводы.

Перед нанесением автозагара необходимо провести тщательный пилинг. Так тон ляжет ровнее. Не экономьте на этом средстве - некачественный автозагар даст ненатуральный цвет или ляжет разводами. На колени и на локти наносите минимальное количество средства. Иначе они будут выглядеть слишком темными. Начинать процедуру стоит снизу вверх. Если вы мажете автозагаром лицо, наносите его и на шею, руки, грудь.