Чем пахнет чувственная женщина

PDF Печать E-mail

Чем пахнет чувственная женщинаСоблазнительный, пряный, таинственный, с оттенком янтаря — так выглядит мир восточных ароматов и привлекательных женщин. Днем представительницы прекрасного пола выбирают легкие и классические запахи, но с наступлением темноты предпочитают использовать сильные и притягательные ароматы.

1. Prada Candy. Аромат, содержащий нотки бензоина, ванили и карамели можно описать одним словом — опьяняющий. Несмотря на сладкое название и такой же флакончик, духи нравятся многим девушкам. Дополнительно аромат не выветривается на протяжении нескольких часов.

2. Flowerbomb od Victor&Rolf. Этот аромат стал хитом 2004 года. Сочетание бергамота, жасмина, орхидеи, розы и пачули делает Flowerbomb настоящей жемчужиной среди восточно-цветочных ароматов на парфюмерном рынке. Запах невероятно стойкий: даже несколько капель держится на коже до 9 часов.

3. Tresor от Lancome. Эти духи были выпущены в далеком 1990 году. Аромат мгновенно приобрел невероятную популярность и с тех пор ничего не изменилось. Это французское сокровище сочетает в себе ноты персика, абрикоса, розы, сирени, мускуса и амбры.

4. Cashmere Mist от Donna Karan. Запах на всю жизнь. С сочетанием ароматов марокканского жасмина, лилии, бергамота, сандалового дерева, амбры и мускуса просто невозможно расстаться. Духи прекрасно дополняют любой образ.

Стоматологические клиники Выборгский район в Санкт Петербурге - это лучший выбор для гарантированного лечения ваших зубов! Профессиональные специалисты предлагают своим клиентам широкий спектр качественных, стоматологических услуг, дисконтные программы и демократичные цены.