Женские духи, которые вошли в историю

PDF Печать E-mail

Женские духи, которые вошли в историюГовориться, что в мире не существует такого парфюма, который пришелся бы по вкусу всем. Но никто не поспорит с тем, что существуют культовые запахи, которые за свою историю покорили многих. Некоторые из этих запахов были созданы более века тому назад, но о сей день нравятся миллионам женщин и являются синоним женственности, элегантности, страсти и роскоши.

Духи Miss Dior были созданы в 1947 году. Модный французский дизайнер — Кристиан Диор, этим запахом хотел описать тех женщин, для которых он создает свои коллекции. Ароматы розы, жасмина, гардении, нарцисса и ландыша напоминали модельеру о Гранвиле — месте, где он провел детство.

Opium Yves Saint Laurent — это настоящая классика среди духов. Запах, несмотря на свою чувственность, является очень тяжелым и подходит далеко не всем. Аромат представили публике в 1977 году, и его название тут же вызвало массу споров. Однако флакончик YSL пользовался и продолжает пользоваться спросом.

Rush Gucci — это смелый, революционный, молодежный запах, отображающий невероятный стиль 90-х., спрятанный в красном флаконе, напоминающем видеокассету. Аромат искушает нотами бергамота, пионов, фрезии, жасмина и сандалового дерева. Gucci Rush 2, был обогащен дополнительно эссенцией нарцисса. Считается, что эта туалетная вода идеально подходит современным Femme Fatal.

Если вам нужно доставить товар в Мытищи грузоперевозки в этом городе налажены отлично! Компания Gruzo Taxi предлагает своим клиентам высококачественные грузоперевозки оперативно и безопасно, а также профессиональных грузчиков для погрузки товара по минимальным тарифам.