Изысканность и красота в деловом стиле

PDF Печать E-mail

Изысканность и красота в деловом стилеМногие девушки ошибочно представляют деловой стиль в серых тонах и скучных образах. Работая в престижной компании или государственном учреждении, где присутствует этикет в одежде, нужно соблюдать основные правила, но не стоит сильно вгонять себя в рамки. Далее в статье рассмотрим некоторые варианты красивого образа на работе.

Для начала нужно разнообразить цветовую палитру делового гардероба, это могут быть любые цвета, кроме неоново-ярких. Многие остерегаются красного цвета, желтого, фиолетового в одежде, однако самое главное - правильно уравновесить их более спокойными, нежными цветами. Очень изящно выглядит красная юбка карандаш с белой шифоновой блузой. Модный мятный и персиковый цвета отлично подходят для работы.

Чтобы внести красоту и изюминку в деловой стиль, используйте прически. Особенно это касается тех, кто вынужден носить форму. Интересная прическа с красивой заколкой, гребнем преображает весь образ. Уделяйте большое внимание аксессуарам: ремень, бижутерия, очки, сумочка.

Макияж не должен быть вульгарно-кричащим, иногда достаточно пышных черных ресниц и помады цвета нюд. Не стоит забывать про духи, которые играют большую роль в создании изысканного образа. Не торопитесь приносить на работу тапочки, лучше оставьте удобные туфли на устойчивом каблуке, в которых вам будет удобно.

Если вас интересует гарантированный интернет магазин матрасов недорого, тогда обращайтесь к нам в Alcove! Мы предлагаем своим клиентам высококачественные, современные, удобные матрасы в широком ассортименте, акции, скидки и доступные цены. Возможна онлайн заявка!