Новые парфюмерные коллекции

PDF Печать E-mail

Каждый уважающий себя бренд сегодня уже обзавёлся эксклюзивной парфюмерной коллекцией

Этой весной в лондонском универмаге Harrods появились сразу семь новых ароматов Givenchy. От последних парфюмерных хитов марки вроде Angc ou Demon они отличались одинаковым дизайном флаконов и полным отсутствием рекламы с участием звёздных актрис.

Амбровый Ambre Tigre и кокосово-древесный Bois Martial, цветочно-шипровый Chypre Caresse и сладострастный Ylang Austral, Cuir Blanc с нотами кожи и таинственный Oud Flamboyant - в каждом из них оказался зашифрован эпизод из истории модного дома, от Юбера де Живанши до Риккардо Тиши. Например, Neroli Originel с нежным ароматом цветущего апельсинового дерева - напоминание о знаменитом кружевном платье, в котором Одри Хепберн появилась на церемонии вручения «Оскара». Эти духи не назовёшь самым доступным товаром от Givenchy - цена, вдвое превышающая обычную, намекает, что массовый успех им не нужен. Семь особенных ароматов входят в коллекцию LAtclier de Givenchy.

Великолепная и мощная идея, но... не оригинальная. Парфюмерные дома наладили выпуск эксклюзивных коллекций в нулевых. Пионером стал Hermes, куда парфюмер Жан-Клод Эллена пришёл с условием, что ему разрешат на свой вкус создать подборку композиций, и в 2004 году появились первые четыре минималистических аромата-хокку.

Фирма детской одежды пилгуни на сайте moda-detyam.ru разработана именно для вас и вашего ребенка. Качественные материалы, стильный дизайн и постоянно обновляемая база новинок, удобство, надежность и простота в каждодневном использовании, приемлемая ценовая политика и широкий ассортимент продукции.