Волосок к волоску или здоровый результат

PDF Печать E-mail

Волосок к волоску или здоровый результатУхоженные волосы - первое, что приковывает взгляды окружающих. Можно иметь дорогую брендовую одежду, самый модный макияж и быть суперстильной, но все старания по созданию образа сведутся на нет, если волосы будут иметь нездоровый и неухоженный вид.

Для многих проблема выпадения волос становится на первое место в списке проблем с волосами. Решить ее помогут маски и лосьоны с содержанием масел жожоба и репейника, а также с луковым соком. Втирать эти средства в кожу головы нужно с небольшим массажным эффектом. Такие процедуры улучшат кровообращение, а значит, ускорят рост волосяной луковицы. Обычно через 15 минут лосьон или маску следует смыть, а голову вымыть привычным способом.

Есть девушки, которые проблему наэлектризованности волос испытывают не только весной. Данную проблему можно предотвратить, если добавлять к своим средствам сыворотку с антистатическим эффектом. А для того, чтобы волосы не выглядели пересушенными, одних увлажняющих средств мало. В ежедневном меню должна появиться вода бутилированная в интернет-магазине заказанная сразу с доставкой на дом, что не только напоит изнутри волосы живительной влагой, но и сэкономит время от походов по магазинам.

Горячая укладка не прибавит красоту и здоровье прическе. Высокая температура щипчиков для волос и утюжка разрушает структуру волос. Но если использование данных электроприборов необходимо, то использование их должно свестись к минимуму, а перед применением на волосы необходимо нанести специальный термозащитный спрей. Сочетать его нужно со средствами для стайлинга, в состав в которых входят экстракты розы, алоэ или жемчуга. Они очень хорошо увлажняют волосы.