Новое косметическое средство

PDF Печать E-mail

Косметическая промышленность постоянно выпускает на рынок новые продукты. Индустрия красоты представила новое косметическое средство Evolash, которое предназначено для роста ресниц. Также его можно использовать для проведения коррекции бровей. Такое средство позволяет полностью отказаться от применения искусственных ресниц и туши с удлиняющим эффектом.

Средство Evolash прошло все необходимые исследования, которые проводили в клинических условиях. Этот препарат полностью безопасен и соответствует всем требованиям к таким продуктам. При его использовании наблюдается естественный рост ресниц, а также существенное увеличение объема. Такой эффект наблюдается за счет присутствия в составе этого средства простаноидов. Их воздействие на рост ресниц был впервые обнаружен при лечении глаукомы. Косметологи смогли подобрать оптимальную концентрацию активного вещества в составе, чтобы препарат можно было выпустить на массовый рынок.

Препарат производится в Швейцарии по заказу MontClinic LLP. В составе косметического средства находится молекула Простагландина. Именно она отвечает за рост ресниц, а также запускает рост луковиц, которые находятся в спящем состоянии. При использовании Evolash ресницы становятся гуще. Такой препарат можно использовать для коррекции линии бровей.

Если вы хотите пить действительно вкусную и полезную для организма воду, можете приобрести фильтр аквафор кристалл н, который проводит очистку поступающей воды от примесей тяжелых металлов и остатков хлора. Фильтр имеет компактную конструкцию и очень прост в установке.