Особенности наращивания ногтей

PDF Печать E-mail

Особенности наращивания ногтей

Современная женщина во всем старается быть красивой. И это неудивительно. Сама женская природа заставляет слабый пол выглядеть безупречно. Большую роль в создании общего образа играют красивые ногти.

Женщины стараются постоянно ухаживать за ногтями и поддерживать их в безупречном состоянии. А это не так просто, если учесть количество процедур, которые приходится проделывать с ногтями. Некоторые девушки перекрашивают ногти под каждый наряд, чтобы выглядеть более эффектно. Если вам нравиться красиво одеваться, то вас наверняка заинтересует цум каталог одежды, которую можно заказать в интернете. Также очень популярны процедуры по наращиванию ногтей.

Раньше ногти наращивали акриловыми или гелевыми препаратами. Они создавали над ногтем плотную и жесткую основу. Результаты процедуры хорошо выглядели на руках, но серьезно вредили природной части ногтей. Сейчас акриловое наращивание заменили на наращивание с помощью Биогеля.

Биогель - это недавно изобретенный препарат. Он основан на искусственных протеинах и каучуке. Полученный материал обладает отличными характеристиками. С помощью биогеля можно быстро нарастить ногти. При этом они не вредят природным ногтям и обладают отличной гибкостью. Биогелевые ногти по прочности не уступают акриловым. Также стоит отметить их естественную гибкость. Ноготь из биогеля почти невозможно сломать. Они крепятся без дополнительных препаратов. В работе не используют клей или подобные вещества. Чтобы очистить ногти от биогеля достаточно просто отмочить руки в специальном растворе. Единственным недостатком биогеля является его растворимость, если он длительное время находится в воде.