Как можно очень быстро загореть

PDF Печать E-mail

Как можно очень быстро загоретьЕсли вы хотите подготовить вашу кожу, вам следует воспользоваться скрабом мягкого действия еще до начала сеансов. Загар плохо ложится на омертвевшие клетки кожи, и довольно быстро сходит.

Следующее, что вам следует сделать - как можно лучше увлажнить кожу. Хорошо увлажненная кожа загорает лучше и быстрее. Перед походом в солярий обязательно сделайте депиляцию на ногах. Во время этой процедуры вы не только удаляете волосы, но и отшелушивающие омертвевшие клетки кожи, что позволяет сохранить загар дольше.

Вы должны наносить на кожу хороший увлажняющий крем, по крайней мере два раза в день, а лучше перед началом, во время и после окончания сеанса загара. Вам не обязательно пользоваться дорогими лосьонами для кожи, но обходиться вообще без крема недопустимо.

Для того чтобы достичь желаемого результата важно не сгореть. Это очень важно! Если вы все же сгорели, вам придется прекратить сеансы, пока не вылечите кожу, а затем начать все с начала. Не говоря уже о том, что это очень вредно для кожи. На наиболее чувствительные области, такие как губы, ягодицы, грудь, нос и щеки, вам следует наносить солнцезащитный крем.

Вам следует знать, что искусственный загар очень вреден для лица. В молодости лучше воспользоваться более темным оттенком пудры или тонального крема, чем после иметь дело с преждевременными морщинами!

Компания "ГОСТ" предоставляет услуги недорогих и быстрых перевозок грузовым и легковым автотранспортом, а также сдаёт в аренду транспорт для разных мероприятий. Мы не ограничены маршрутом. У нас вы можете рассчитывать на такси с детским креслом, что гарантирует безопасность малыша.