Как легко сбрить волосы на теле

PDF Печать E-mail

Выберите для бритья тела соответствующий тип бритвы. Избегайте дешевых одноразовых станков с одним лезвием, которыми легко можно порезаться, и трудно добиться гладкости и чистоты. Возьмите бритву минимум с двумя лезвиями, а для лучшего комфорта - ту марку, в которой на головке есть увлажняющая полоска.

Если волосы, которые вы собираетесь побрить, достаточно длинные, перед началом бритья воспользуйтесь ножницами или электротриммерами для бороды. Особенно хороши для этой цели электротриммеры с плавающими лезвиями, с помощью которых можно успешно подстричь волосы в уголках тела. Если же вы решили воспользоваться ножницами, позаботьтесь, чтобы лезвия были заточены.

Выберите подходящий вид пены или геля, который хорошо смажет кожу перед бритьем. Для смягчения особенно жестких волос можно применить лосьон или кондиционер для волос. Не менее чем за три-четыре минуты до нанесения крема или геля полейте нужные участки тела теплой водой. В связи с этим лучше брить тело, моясь под душем или в ванне.

Теперь приступайте к бритью. Не спешите, ведите бритву почти или совсем без нажима, после каждой срезки волос ополаскивайте лезвия. Если для большей чистоты и гладкости вы решите побриться с нажимом, то, вероятно, придется изменить лезвия. После бритья прополощите освобождены от волос участки тела прохладной водой.

Компания занимается продажей элитной бижутерии мелким и крупным оптом, от объема заказа зависит процентная ставка скидки. На сайте www.tatler-moda.ru есть каталог товаров с оптовыми ценами, вся бижутерия оптом покупается с доставкой по вашему адресу.Есть браслеты, часы, кошельки.