Окрашивание бровей в домашних условиях

PDF Печать E-mail

Окрашивание бровей в домашних условияхЕжедневное окрашивание бровей не только утомляет, но и доставляет множество хлопот, отнимая драгоценное время. Окрашивание бровей, которое можно провести в домашних условиях, позволит избавиться от необходимости корректировать брови специальной пудрой или карандашом каждое утро в течение одного – полутора месяцев.

Краска для бровей производится из натуральных красителей. Однако обладательницам особо чувствительной кожи перед ее использованием следует провести пробный тест. Выпускается красящий пигмент в виде порошка и геля. Порошкообразная краска разводится водой и держится дольше гелевой. Для достижения идеального, максимально близкого к естественному тона бровей рекомендуется приобретать несколько оттенков и смешивать их при необходимости.

Перед окрашиванием область вокруг бровей смазывают жирным кремом, который следует наносить ватной палочкой. Для окрашивания необходимо заранее обзавестись тонкой специальной кисточкой. Начинать красить брови нужно с широкого конца. Смесь аккуратно распределяется по всей длине, немного захватывая область после тонкой части бровей. Затем контур аккуратно корректируется ватной палочкой, смоченной в мягком растворителе. По истечении времени, указанном в инструкции, краска удаляется с бровей ватным влажным диском.

Любая мама выбирает для своего недавно родившегося малыша самую лучшую одежду, ведь её ребёночку должно быть удобно в своих вещичках. Такой комфорт маленькому человечку могут обеспечить комбинезоны для новорожденных, ведь в такой одежде малышу будет по-настоящему уютно и удобно.