Как ухаживать за кожей вокруг глаз

PDF Печать E-mail


Как ухаживать за кожей вокруг глазОбласть вокруг глаз является невероятно нежной, чувствительной и раньше всего начинает претерпевать возрастные изменения. Поэтому ей необходим строго определенный и ежедневный уход. Какой именно? Читайте ниже.

Под силой давления

Поистине сказочный эффект на область вокруг глаз производит лимфодренажный массаж. Не спешите выкладывать за него кругленькую сумму в салоне. Научитесь делать такой массаж самостоятельно. Он представляет собой серию надавливаний и похлопываний главных точек, активирующих обновление кожи. Для увеличения эффекта к массажу можно добавить протирание кожи кубиками льда.

Осветление

Темные круги в области глаз способны испортить внешний вид даже смой красивой, молодой особы. Попробуйте новшество современной косметологии – перманентное закрашивание (татуаж). В поверхностный слой кожи иглой вводят подкрашивающий пигмент, близкий по оттенку к цвету кожи. Это значительно выравнивает общий тон лица.

Блефаропластика

Эта чудесная процедура по удалению излишней кожи в области глаз поможет вам навсегда избавиться от ненавистных «мешков» под глазами. Подкожный жир из области нижнего века не откачивается полностью, а лишь равномерно и более правильно перераспределяется, разглаживая проявления возрастных изменений (глубокие и мимические морщинки).

На официальном ресурсе "Хиллс Пет" представляется гипоаллергенный корм для собак разного типа. К каждому виду корма здесь прилагается подробное описание свойств и инструкция. А также тут вы всегда можете выбрать по совету ветеринара наиболее подходящий корм для вашего питомца.