Как избавиться от вросших волос

PDF Печать E-mail

Как избавиться от вросших волосВы должны убедиться, что используете стерилизованный пинцет и вытащили кончик волоса на поверхность кожи. Если вы удалите волосы сами, то это уменьшит время заживления и даст вам быстрее облегчение. Начать нужно с увлажнения и пилинга кожи, чтобы облегчить себе процедуру.

Последняя стадия операции - удаления вросших волос. Вы можете выщипать волосы, как только вытащили его кончик на поверхность. Просто используйте стерилизованный пинцет, захватите волос можно ближе к основанию и резко дергайте. Новый волос вырастет в фолликуле снова, так что это временная мера, но вы уберете боль, причиненную вросшим волосом, и дадите коже время на заживление. Для более длительного эффекта можно использовать процедуру лазерного удаления волос или электролиза. Это должен делать дерматолог.

Если вы хотите не только избавится от ненужных волос, но и еще вам нужна обувь для девочек, то можно поискать ее в интернет магазинах.

Чтобы избежать врастания волос внутрь кожи, вы должны внимательно подготавливать и удалять волосы. Вы должны открыть поры и смягчить волосы теплой водой перед процедурой удаления. Можете или принять теплый душ, или распарить область полотенцем, смоченным в самой горячей воде, которую вы можете вынести. Оставьте на несколько минут, чтобы распарить. Высокая температура также заставит волосы подняться над кожей поможет легче их сбрить.

Всегда нужно делать пилинг кожи, чтобы удалить блокирующие волосяной фолликул отмершие частички кожи. Для этого вам необходимо приобрести отшелушивающие ватные диски или губку Люфа. Кроме того, есть много щадящих скрабов для душа, которые могут быть использованы ежедневно для удаления отмерших частиц кожи.