Тональный крем для разных типов кожи

PDF Печать E-mail

На полках современных магазинов представлен огромный самых различных декоративных кремов от разных производителей. Матирующие, скрывающие недостатки, позволяющие коже дышать, маскирующие акне. При выборе продукта нужно учитывать тип кожи.

1. Жирная кожа. Если у вас жирная кожа, то выбирайте тональные крема, которые содержат абсорбенты, цинк, кальцинированные элементы, витамины группы А и В. Они уменьшат выделения кожного сала и избавят вас от нежелательного жирного блеска.

2.Сухой коже требуется увлажнение. Выбирайте декоративные крема в составе которых указано содержание алое или гиалуроновой кислоты. Также вам подойдут ВВ-кремы, пользующиеся большой популярностью в последнее время. Эти крема не только ухаживают за кожей, но и придают ей гладкость и насыщают полезными веществами.

3. Женщинам старше 40 лет следует остановить свой выбор на средствах с лифтинг-эффектом. В их состав вы можете найти антиоксиданты (витамины А,В и С и коэнзим Q10). Они маскируют первые следы старения и защищают кожу от разрушительных факторов окружающей среды

При выборе тона "тоналки" нужно нанести крем на нижнюю скулу. Наносить крем необходимо при дневном освещении. Тональный крем должен стать вашей второй невидимой кожей, скрывая все недостатки кожи и придавая ей сияние и красоту.

Любая женщина предпочитает видеть в своем гардеробе как можно большее многообразие. На сайте http://25f.ru/women/trousers им предлагаются в огромном выборе женские джинсы, шорты и разнообразные брюки. Сравнительно недорого тут представляется возможность весьма стильно одеться