Как восстановить кожу и волосы

PDF Печать E-mail

Как восстановить кожу и волосыОчень часто в отпуске девушки увлекаются солнечными процедурами и не осознают всю опасность, которой подвергается кожа тела, лица и волосы. Если вы длительное время пребывали на солнце, по возвращении с курорта постарайтесь провести восстановительную и лечебную программу, которая поможет обрести коже эластичность, а волосам силу.

Для ухода за лицом идеально подходит средство для ежедневного умывания. После водных процедур следует нанести гидрогель. Он отлично поддерживает водный баланс кожи, разглаживает шероховатости, убирает темные пигментные проявления, и в несколько раз усиливает эффективность использования после него косметики.

Что касается волос, то они, безусловно, на солнце подвергаются беспощадному стрессу. Если вы красите волосы, после отпуска, вам необходимо делать маски на основе эфирных масел. В маслах облепихи, тимьяна, лаванды, розмарина, авокадо, лайма, грейпфрута, содержится большое количество питательных и лечебных веществ, которые помогут за короткий период времени сделать волосы упругими, сильными, гладкими.

В этот период не стоит окрашивать волосы. Если в этом есть большая необходимость, сходите в салон и проведите процедуру с помощью органической краски без добавления агрессивных средств. После такого щадящего окрашивания улучшится состояние волос.

Если вам нужна такая вещь как дверная личинка gerda или любой другой высококачественный затворный механизм, обращайтесь в официальный интернет-магазин компании "Замки-Сервис", главного дилера в России итальянских замков и механизмов всемирно известной фирмы "Gerda".