Как после отпуска надолго сохранить загорелую кожу

PDF Печать E-mail

Как после отпуска надолго сохранить загорелую кожуЧтобы сохранить смуглый оттенок кожи после отпуска, можно воспользоваться несколькими нехитрыми способами. Вместо обычных увлажняющих средств для кожи используйте активаторы, усилители и пролонгаторы загара.

Подобные средства с помощью активных веществ стимулируют выработку меланина или действует как автобронзаторы. Также не нужно забывать о том, что все эти продукты сильно сушат кожу, поэтому до и после их нанесения следует применять увлажнители.

Верный способ добиться равномерного загара, если вы подставляли один бок солнцу чаще другого, использовать скраб с натуральными частичками. Это поможет убрать серый налет с загорелой кожи. Сделать такой скраб можно в домашних условиях, например, добавить в любимый гель молотый кофе. Для лица можно использовать гель с сушеной цедрой апельсина. Полировать кожу нужно не более 2-3 раз в неделю.

Если вам нужен диван для гостиной или кабинета, зайдите по адресу http://ogogo.ru/customers/shop/ и подберите нужную модель, а после можете пройтись по женским сайтам и узнать, какими еще доступными способами можно подольше сохранить свежий загар.

Также сохранить сияние кожи помогут маски, в состав которых входит масло облепихи, авокадо, лаванды, какао, карите. Наносите их на лицо перед сном, вместо ночного крема, предварительно нагрев в ладонях. На тело такую маску можно наносить в любое время суток. Если вы будете утром выпивать стакан свежевыжатого морковного сока, то это не только укрепит ваше здоровье, обогатит организм витамином А, но и придаст коже слегка желтоватый оттенок и приведет к более быстрому и интенсивному загару. Из моркови можно делать лечебные маски, например, добавив ложку сока в мед.