Как нужно правильно заплетать косы

PDF Печать E-mail

Многие заплетают свои волосы в косы. Рок-звезды, заплетая свои волосы в виде кос, создают моду, которой следуют другие люди. Давайте научимся заплетать косы.

Прежде всего решите, какого размера и в каком направлении вы будете плести косы. Если у вас сложился собственный образ того, что вы хотите получить, нарисуйте его перед работой на бумаге.

С помощью расчески сделайте уровне проборы на расстоянии 5 см друг от друга. Закрепите остальные волосы с помощью зажимов, чтобы они не мешали. Нанесите небольшое количество легкого эфирного масла и нежными массажными движениями втирайте масло в кожу головы и волосы. Разделите выделенные волосы на 3 пряди одинаковой толщины и длины. Возьмите левую прядь и поместите ее под центральную прядь, пальцы держите как можно ближе к голове. Затем правую прядь поместите под центральную. Помещая крайние пряди по очереди под центральную.

Сделав 2 пересечения под центральной прядью, возьмите еще ​​одну прядь такого же размера и наложите ее на одну из внешних прядей перед тем, как завести ее под центральную прядь. Поочередно подхватывайте прялки с каждой стороны по мере плетения косы. С добавлением каждой новой прядки коса становится толще. Продолжайте плести, пока у вас не закончатся прядки.

Чтобы конец косы не распустился, обвяжите его маленькой резинкой для волос.

Существует несколько видов дерматита, которые лечатся по-разному. На этом сайте предлагается дифференциальный диагноз атопического дерматита, который даст вам самый точный диагноз, на основании которого уже будет назначено соответствующее лечение, приводящее к полному успеху!