Наслаждаемся эффектом грязевых масок, а также организация свадьбы

PDF Печать E-mail

Наслаждаемся эффектом грязевых масокМаски на основе грязей давно стали популярны и широко применяются нашими женщинами. С их помощью можно ухаживать за лицом, телом, волосами. Прежде всего, косметическая грязь хорошо очищает, проникая в поры и вбирает в себя загрязнения, которые есть на коже. Запуская процесс расширения сосудов, она имеет свойство улучшать кровообращение, в результате чего кожа наполняется кислородом и имеет свежий сияющий вид.

Кроме того, грязевые маски действенны в борьбе со старением, так как разглаживают мелкие морщинки, выравнивают неровности кожи, после их применения не так заметны следы от прыщей и последствий их выдавливания.

Грязевые маски достаточно просты в пользовании даже в домашних условиях. Перед применением кожу обязательно очищаем и промокаем полотенцем для устранения влаги. Аккуратно наносим грязь ровным слоем (лучше с помощью лопатки), и для усиления теплового эффекта накрываем кожу прозрачной пленкой. Тепловой эффект усиливает полезное воздействие маски. Таким образом, мы стимулируем сальные железы интенсивно работать и в результате удалять кожный жир. На область вокруг глаз можно нанести тампоны, пропитанные отваром трав (например, ромашки), губы смазать бальзамом. Держим маску максимум полчаса и смываем теплой водой. Крем наносить не следует, так как он закупорит поры.

Хотите сделать свою свадьбу незабываемой? Не имеете времени для самостоятельной организации? Тогда заходите на сайт http://happymo.ru/organizaciya-svadby/ и заказывайте себе организатора. Мы организуем ваше празднество, исходя из ваших пожеланий используя наши возможности.