Самые модные акценты в макияже

PDF Печать E-mail

Самые модные акценты в макияже В макияже можно сделать только один акцент. Например, в этом сезоне в моде совершенно чистое лицо, на котором ярко выделены губы, или же стильный мейк ап, имеющий невероятно пышные ресницы, но полное отсутствие румян и помады.

Если вы пожелаете сделать акцент на объемные ресницы, то тогда лучше всего выбрать тушь с щеточкой, которая изготовлена из синтетического волокна и имеет короткие щетинки. Тушь нужно наносить от корней к кончикам медленными движениями.

Таким образом, вы сможете оставить на ресницах большее количество косметического средства и сделаете их более длинными и пышными. К таким красивым ресничкам отлично подойдут широкие черные стрелки на верхних веках и прозрачный блеск для губ.

На протяжении нескольких лет в моде остаются довольно-таки широкие брови. И если у вас невзрачные и тонкие брови, не нужно отчаиваться. В этом случае следует заполнять пространство между волосками бровей не специальным карандашом, а подходящими тенями. Таким образом, вы сможете сделать брови естественными и натуральными.

А вот корректируя их форму, необходимо ориентироваться не на нижний контур, а на верхний. Выбранные тени следует наносить с помощью мягкой кисточки. Для того, чтобы ваши брови смотрелись красивее, нужно уложить волоски в одном направлении используя фиксирующий гель.