Способы подкручивания ресничек

PDF Печать E-mail

Способы подкручивания ресничекОдин из самых привычных и быстрых способов подкручивания ресничек принято считать использование специальной туши с подкручивающим эффектом. Обычно такая тушь имеет изогнутую кисточку, которая хорошо завивает реснички. Такую тушь для лучшего эффекта рекомендовано наносить снизу вверх при помощи зигзагообразных движений. Кстати, в этот момент необходимо обращать свой взгляд то прямо, то по сторонам, чтобы уголки лучше прокрасились.

Также самостоятельно реснички можно подкрутить с помощью специальных щипчиков, которые по внешнему виду весьма схожи с ножницами, что на концах имеют плоские полоски. Этими щипцами реснички нужно подкручивать еще до нанесения туши. Кстати, перед началом подкручивания ресницы нужно немного смочить водой.

Реснички аккуратно захватывают щипчиками ближе к веку и держат в течение нескольких минут. После чего щипцы плавно перемещают немного ближе к концу и снова сжимают. Кстати, косметологи рекомендуют этим способом пользоваться как можно реже, т.к. щипчики травмируют реснички, и они могут начать выпадать.

И последний способ подкручивания ресничек - химическая завивка в салоне. Данная процедура занимает около 30 минут: на реснички надевают мини-бигуди и наносят фиксатор. Благодаря этому способу ресницы будут подкрученными от одного до трех месяцев. 

Большинство жителей Удмуртии хорошо знакомы с ассортиментом мебели ижевского гипермаркета "Созвездие мебели". Если вы хотите улучшить дизайн стенки или шкафа-купе, то выбирайте мебель на заказ ижевск , Бугульма или Воткинск - в эти города осуществляется доставка.