Как правильно выбрать крем для лица

PDF Печать E-mail

Как правильно выбрать крем для лицаКрем для лица является одним из важнейших продуктов в косметичке каждой девушки. Качественный правильно подобранный продукт поможет избавится от ненавистных проблем с кожей и продлит ее молодость. Как же правильно выбирать крем для лица?

Всегда покупайте крем для своей возрастной категории. Если в 25 лет вам кажется, что у вас появляются морщинки - это не повод покупать крем для тех, кому за 50. Взрослой коже обычный увлажняющий крем вряд ли принесет какой-нибудь видимый результат.

Всегда старайтесь покупать дневной и ночной крем из одной линейки. Компоненты этих продуктов дополняют друг друга и результат будет более выраженным. Никогда не используйте днем ночной крем. В его состав входят компоненты, которые при дневном свете разрушаются.

Упаковка крема имеет большое значение. Доставая крем пальцами из баночки, есть большая вероятность занести туда бактерии. Это значительно сократит его срок годности. Поэтому покупайте крем в тюбике. С баночки продукт доставайте с помощью пластмассовой палочки.

Всегда обращайте внимание на состав. Часто вы можете встретить в составе парабены. Это консерванты, которые обладают противогрибковым действием. Вреда они вам не принесут, если их количество не будет превышать 0,3%. Откажитесь от крема с парабенами с приставкой изо-. Он может спровоцировать аллергию.

Хотите купить автомобиль? Отличным выбором будет автомобиль Toyota заказать его можно у официального дилера компании Toyota Motor Corporation. Здесь вы найдете как новые машины, так и автомобили с пробегом. Компания гарантирует качество машин. Она предлагает клиентам выгодные цены.