Самые популярные процедуры красоты

PDF Печать E-mail

Самые популярные процедуры красотыСохранить молодость и приумножить красоту мечтает каждая женщина. Обратитесь в косметический салон. Вам предложат чудесные процедуры, чтобы добиться самых лучших результатов.

Чистка кожи

Эта процедура чрезвычайно важна для кожи. Чем именно? Верхний, отмерший слой эпидермиса бережно удаляется, и кожа начинает активно дышать, обновляться. В хорошем косметическом салоне вам предложат следующие виды чистки кожи: механическую, ультразвуковую (или аппаратную) и комбинированную. Данные процедуры абсолютно безболезненные и при правильном выполнении не оставят даже малейших покраснений на коже.

Массаж

Безусловно, речь пойдет о массаже лица. Данная процедура пользуется у женщин большим спросом. Дело в том, что массаж лица в салоне обычно состоит из нескольких последовательных этапов: начальный легкий пилинг, 25-минутный массаж самых важных зон лица, шеи и декольте, завершающая питательная маска для лица. Эффект от процедуры вы увидите и почувствуете сразу. Данный массаж является еще и омолаживающим.

Термолифтинг

Многие клиентки, обращаясь в салон, даже не знают о существовании такого вида лифтинга. Процедура эффективно омолаживает лицо, поэтому больше подходит для дам после 40 лет. Термолифтинг активизирует ресурсы клеток кожи, стимулируя их к обновлению и активной регенерации.


Научиться красиво двигаться, отлично владеть своим телом и выглядеть всегда подтянутым вам помогут уроки танцев. На сайте www.maestro-proam.ru вы найдете всю информацию по обучению танцам классическим бальным, латиноамерианским, клубной латине и популярному сегодня хастлу.