Красивая форма Ваших бровей

PDF Печать E-mail

Помните известную песню, в которой есть такие слова: я встретил девушку: полумесяцем бровь..? Не зря поется о бровях, ведь глаза являются самой выразительной частью лица у женщины.

Подчеркнуть красоту глаз поможет красиво подобранная линия и толщина бровей. Первично выщипать брови лучше у специалиста, он правильно сможет определить, какая именно форма подойдет наиболее всего к вашему лицу. Это будет неким пособием, чтобы в дальнейшем проводить такую процедуру дома. Есть строгие рекомендации на тему того, какие формы бровей следует применить к определенному типу лица, игнорируя которые, вы добьётесь обратного эффекта.

Тем, у кого форма лица квадратная, подойдет изогнутая форма продолговатых бровей, круглолицым — высоко приподнятые брови с утолщенной внутренней частью, женщинам с овальным лицом рекомендуют линию бровей-прямую, а дамам с треугольным контуром лица — брови чуть приподнятые и с равномерным изгибом. Выщипывая брови, используют пинцеты с острыми и скошенными концами, предварительно их обеззаразив.

Перед процедурой наносим крем на область бровей на десять минут для смягчения кожи. Затем протираем бровь лосьоном и приступаем к процедуре выщипывания. Выщипываем брови по методу последовательности – подкорректировав слегка одну бровь, приступаем ко второй, достигая полной симметрии между ними.

При необходимости ремонт кухонной мебели в доме можно произвести своими руками. А если купить столешницу для стола стильную и подходящую под весь интерьер кухни, то это еще и облагородит, и украсит дизайн. Стол может стать "мраморным" или классическим "дубовым".