Девичья коса - девичья краса!

PDF Печать E-mail

Девичья коса - девичья краса!

Обычная косичка очень популярна как никогда во всем мире. Даже голливудские красавицы стали еще чаще мелькать на страницах известных журналов с заплетенными в косу волосами. Девушки выбирают эту прическу не только для выхода, но и просто для повседневной жизни, ведь такая укладка достаточно проста, но еще может приукрасить любой образ.

Коса, наверное, никогда не выйдет из моды!

Мировые стилисты, а также дизайнеры по волосам уже несколько сезонов подряд на подиум выпускают моделей с заплетенными в косички волосами. Но все не очень скучно, ведь каждый раз стилисты добавляют что-нибудь новое. В этом году в моде стиль гранд, поэтому косу можно немножко растрепать либо придать волосам эффекта грязных либо мокрых волос. А также можно накрутить несколько локонов с помощью плойки. Не знаете, как правильно выбрать щипцы для завивки волос, тогда нужно перейти по следующей ссылке и узнаете все очень подобно.

Также очень модно вплетать в косы ленточки, а также яркие платочки, а еще задекорировать роскошными заколками, крупными веночками и украшениями с крупными стразами, резинками с цветами. Эти аксессуары отлично подойдут к "бунтарской" косе, немного растрепанной с "петухами" на голове либо же, наоборот, на классическом, тугом, очень аккуратном плетении.

Очень важно, что даже на коротких волосах можно соорудить косу. Можно вплести для ее удлинения искусственные пряди, а также цветные нити. В одной прическе можно заплетать несколько косичек с разными плетениями либо же переходящими одно в другое. Очень красиво смотрится коса с прямым прибором и идеально заплетенными косами. Это считается очень модной прической этой осенью.