Как вернуть коже очарование и молодость?

PDF Печать E-mail

После летнего отдыха в жарких странах отпускники по возвращению домой сразу же стараются посмотреть на себя в зеркало. При этом они случайно находят на лице новые морщины или пигментные пятна, а также задумываются над методами борьбы с шелушением и сухостью кожи. Сам комплекс подобных проблем называется одним словом – «фотостарение». Именно оно считается главным врагом красоты и молодости кожи.

Как правило, признаки «фотостарения» разделяются на патогистологические и клинические. Ко вторым относятся морщины со снижением кожной упругости, расширением пор, нарушением пигментации и т.д. Все так называемые УФО-изменения будут уверенно прогрессировать и создавать ошибочные впечатления «преждевременного старания» без грамотных коррекций специалистов. Как покупать воздушные шарики для праздничных мероприятий, так и косметологическую коррекцию необходимо проводить своевременно.

Для коррекции всевозможных проблем с «фотостарением» целесообразно применять различные комплексные методы для косметологической коррекции. Один из них могут предложить специальные биокосмецевтические лаборатории, которые работают с препаратами линии «Классик».

Препараты подобной коллекции усиливают защитную систему кожи от «УФО»-нагрузок, а также за счет экстракта облепихи, масла «Ши», токоферола и альпийского эдельвейса, снижают реакции воспалений и окислительных стрессов. Также эти препараты предупреждают кожное увядание за счет натуральных ингредиентов – эфира витамина «С», а также грантовых семян и т.п. При этом повышается стрессоустойчивость кожи человека ко всем агрессивным факторам окружающей среды и улучшается кожная регуляция.