Как правильно наносить тушь на реснички

PDF Печать E-mail

Если вы хотите придать своим ресничкам чарующий и изгиб, их необходимо подкрутить при помощи специальных щипцов для ресниц. Запомните, что тушь обязательно нужно наносить уже на завитые ресницы.

Саму тушь рекомендовано наносить кисточкой по направлению от века к кончикам ресниц. Делать это следует всегда весьма аккуратно, избегая попадания в глаза. Отметим, что лучший способ нанесения туши - делать это в одно движение. Щеточку необходимо двигать зигзагообразно, нанося тушь на всю длину ресничек, а также со всех их сторон. Особое внимание стоит уделить уголкам глаз, так как зачастую получается так, что они могут остаться плохо подкрашенными или же на них вообще не попадет тушь. Кроме того, на верхние ресницы лучше всего наносить намного больше туши, чем для нижних. Запомните, что большое количество туши на нижних ресничках может сделать взгляд весьма тяжелым, тем самым, придав макияжу непонятный и грубый вид. Также обильно накрашенные нижние ресницы заметно уменьшают глаза.

После нанесения первого слоя туши можно наносить второй. Тушь, которая наноситься двумя или тремя слоями, держится намного дольше. Кстати, наносить повторные слои следует не дожидаясь, когда предыдущий слой высохнет. В конце ресницы разделяют с помощью специальной щетки. Если под рукой ее не окажется, можно использовать зубочистку.

Интернет магазин занимается продажей разнообразных моделей наручных часов по низким ценам. Можно выбрать в подарок понравившуюся вам модель часов. Купить часы в подарок можно по оптовым ценам, просто купите несколько моделей часов для своих родных и близких. Есть скидки.