Кожа вокруг глаз - уязвимая и тонкая

PDF Печать E-mail

Для того чтобы кожа вокруг глаз всегда оставалась красивой и молодой, следует придерживаться советов косметологов.

Первые морщинки всегда появляется возле глаз. А все потому, что кожа здесь почти не имеет сальных желез. Эти участки очень быстро теряют упругость, а также подвержены сухости. Кожа вокруг глаз очень быстро растягивается за счет подвижности (мимика и моргание). Поэтому нужно начинать ухаживать как можно раньше.

К выбору средств для кожи вокруг глаз стоит относиться очень ответственно. Нужно обращать огромное внимание на состав, а также учитывать особенности кожи и свой возраст. До 30 лет не нужно пользоваться антивозрастными средствами, особенно в случае, если у вас нет проявлений старения кожи. Вам лучше всего подойдут тонизирующие, увлажняющие, с натуральными экстрактами и витаминами средства. А к 40 стоит обратить внимание на кремы, сыворотки с коллагеном, которые способствуют восстановлению кожи, а также средства, которые стимулируют процессы обновления кожи.

Для зимы стоит выбирать средства с плотными текстурами, а для теплого времени года - гели и эмульсии.

Любое средство нужно наносить кончиком пальца по нижнему веку от внутреннего к внешнему уголку. Стоит знать о том, что на верхнее веко (подвижное) крем никогда не наносится, только лишь чуть ниже брови.

Интернет-магазин продает платья на выпускной по низким ценам, также имеются в наличии вечерние и свадебные платья в большом ассортименте. Каталог можно увидеть, посетив сайт магазина и посмотреть имеющиеся фотографии. Возле каждой фото находятся цены за единицу товара.