Идеальная внешность за неделю

PDF Печать E-mail

Нередко в жизни бывают такие случаи, когда о важном мероприятии сообщают за неделю. За это время нужно продумать свой образ, подобрать прическу, макияж. 

Помните, что на восприятие целостного образа влияет каждый нюанс. Если Ваше "важное событие" - это торжество по случаю юбилея или, скажем, свадьбы, то заранее узнайте - какова будет обстановка на мероприятии (это нужно Вам для того, чтобы подобрать уместный наряд). Продумывая свой собственный образ, не забудьте, что на праздник Вы, как полагается, придете с букетом цветов - и он тоже должен подходить к Вашему наряду. Эта деталь (как бы случайная) добавить образу уникальности и яркости. Поэтому Вы не должны покупать букет наспех, так сказать, "по пути". Просмотрите разные виды букетов на специальном сайте и доставка цветов не заставит себя долго ждать.

Итак, когда Ваше "облачение" полностью продумано, переходите к главному - собственно своему телу. Начать необходимо с состояния кожи, ведь чем ближе она к совершенству, тем более безупречным получится внешний вид.

Самым первым в списке дел должно стать очищение. Если кожа будет гладкой, то и тональная основа ляжет идеально. Скраб можно выбрать любой. Одни отдают предпочтение проверенным готовым маркам, другим больше нравятся скрабы домашнего приготовления. После очищения эффект обновленной кожи заметен сразу.

От морщин за это короткое время избавиться не получится, но сделать кожу более упругой и свежей по силу каждой. Лимонный сок уже давно зарекомендовал себя отличным лифтинг-средствам. На его основе очень легко приготовить самостоятельно лосьон или приобрести готовый.

Те, кто любить пользоваться интернет услугами, такими как покупка одежды и косметики, наверняка смогут быстро найти во всемирной сети подходящие и эффективные увлажняющие маски. Именно эта косметическая процедура стоит следующей в обязательном списке дел по преображению за неделю. За это время достаточно 2-3 раза воспользоваться увлажняющей маской, и кожа вновь засияет здоровьем и свежестью.

Завершающей работой над собой станут разгрузочные дни. Не секрет, что состояние кожи и ее внешний вид зависит от здоровья нашего кишечника. Разгрузочные дни - отличный способ освободить органы пищеварения от шлаков и очистить кожу. В течение недели необходимо есть больше фруктов и овощей, а в один из семи дней нужно полностью отказаться от мяса, сладкого, острого и копченого. Воды при этом нужно пить достаточно.