Мороз и солнце - день чудесный?

PDF Печать E-mail

Мороз и солнце - день чудесный?Проказы зимы очень губительно сказываются на состоянии кожи и волос. Как же себе помочь? Из-за шапок и мороза волосы начинают электризоваться очень сильно. Приструнить непослушные волосы помогут правильно подобранные шампуни, а также маски.

В зимний период нужно использовать специальные шампуни-антистатики и гели для волос с разглаживающим эффектом. А еще волосы нужно баловать разнообразными масками и не только покупными. Пока не станет тепло, нужно делать маски два раза в неделю, а не один. Катастрофически не хватает времени, а волосы не слушаются? Возьмите совсем чуть-чуть крема для рук и пригладьте прядки.

При температуре ниже 8 градусов сальные железы работают очень медленно. Из-за этого кожа лишается защитной пленки, а влага без препятствий испаряется из пор. В итоге вместо красивого и здорового румянца - бледное отражение в зеркале - так на мороз может отреагировать вполне здоровая кожа. Для того, чтобы кожа оставалась гладенькой и шелковистой, зимой стоит выбирать более жирные косметические средства.

А перед тем, как выйти на улицу, стоит наносить специальные защитные кремы. А по возвращению домой использовать увлажняющее молочко.На коже рук нет вообще жирового слоя, именно поэтому их очень тяжело защитить от пересушивания. На улицу не выходите без перчаток и пользуйтесь кремом (как можно чаще).

Близятся новогодние праздники и абсолютно закономерным является желание любой женщины выглядеть неотразимо. В этом может помочь качественная косметика. Если вас заинтересовала профессиональная косметика Кристина, загляните в интернет-магазин "Christina". Тут вам всегда рады.