Самые популярные виды туши для ресниц

PDF Печать E-mail

Самые популярные виды туши для ресниц Сегодня на прилавках многочисленных специализированных магазинов прекрасные дамы смогут найти примерно с десяток самых разных видов туши.

Например, большой популярностью у женщин сегодня пользуется подкручивающая тушь, так как она благодаря оригинальной щеточке отлично загибает реснички, а также создает красивые «завитки». Специалисты рекомендуют наносить этот косметический продукт после использования удлиняющей и объемной туши для того, чтобы в дальнейшем обеспечить идеальный изгиб.

Объемная тушь, которая также сегодня представлена в магазинах, за счет содержания специальных микрогранул воска помогает придать ресничкам объем и делает их пушистыми. Данный косметический продукт отлично подойдет женщинам, которые имеют тонкие, светлые и редеющие ресницы.

Многие представительницы прекрасной половины человечества предпочитают использовать удлиняющую тушь. В ее состав входят мельчайшие волокна шелка, которые позволяют зрительно «нарастить» реснички. Эта тушь подойдет обладательницам коротких и густых ресниц. Однако если у вас тонкие и длинные ресницы, то тогда лучше всего навсегда отказаться от удлиняющей туши, так как при ее нанесении создастся эффект слипшихся ресниц. Также удлиняющую тушь не рекомендуют использовать женщинам, которые носят очки.


Теплый водяной пол своими руками не так уж нереально сделать, особенно сейчас - в век технологического прогресса. Из нашей статьи вы узнаете как это сделать самому, не обращаясь к услугам профессионалов. Ведь теплый водяной пол это просто горизонтально уложенная батарея.