Несколько рецептов масок для роста волос

PDF Печать E-mail

Несколько рецептов масок для роста волос

Чтобы волосы начали быстрее расти, стоит воспользоваться домашней маской, которая дает заметные результаты. Для ее приготовления нужно измельчить в блендере банан. Вмешать в него куриное яйцо и жидкий мед (1 ст. л.), а также темное пиво (0,5 ст.). Полученный раствор нанести на волосы.

Чтобы улучшить их здоровье и увеличить рост волос, нужны активные вещества, которые находятся в данном средстве. Хотя этим не стоит переусердствовать. Эту маску можно применять не больше одного раза на протяжении недели.

Также целебно воздействует на рост волос маска, в состав которой входят дрожжи, поскольку в последних содержаться микроэлементы, витамины и полезные вещества. Чтобы ее приготовить, следует взять живые дрожжи (2 ст. л.), залить теплое молоко (0,5 ст.), всыпать сахар (1 ч. л.) и поставить в теплое место на 30 минут. Занимаясь лечением волос, не стоит забывать и об одежде. Кстати, купить ремни оптом можно в интернет-магазине, представленном на сайте.

За это время дрожжи начнут работать и отдадут полезные вещества. Затем в смесь следует влить сок лимона (1/2 шт.) и нанести на волосы и кожу на голове.

Димексид является средством, помогающим лечить ожоги. Его можно легко приобрести в аптеке. Димексид также используют для увеличения роста волос, поскольку он способен ускорить кровоснабжение, улучшить обменные процессы кожи головы и повысить проникновение внутрь клеток всех живительных веществ из средства. Димексид активизирует рост новых волос и укрепляет их луковицы. Чтобы сделать маску, необходимо смесь касторового (1 ст. л.) и репейного (1 ст. л.) масла прогреть, используя водяную баню, влить сок алоэ (1 ч. л.) и димексид (1 ч. л.). Время лечения - 40 минут.