Контрацептив нового поколения

PDF Печать E-mail

Контрацептив нового поколения Дети должны появляться на свет тогда, когда и мужчина, и женщина готовы к этому и когда они с нетерпением ждут этого радостного события. Поэтому сознательные пары просто обязаны думать о последствиях, к которым может привести их страсть и романтика.

В современном мире существует огромное количество средств контрацепции. Каждый желающий обязательно найдет то, что подходит именно ему. Конечно, ряд средств имеет свои противопоказания. Поэтому их назначение должен делать квалифицированный врач.

Одну из клиник, которая занимается помощью в подборе контрацептивов, можно найти на сайте http://www.happyfamily.ru/?page=458, где оказывается еще целый ряд врачебных услуг. Данная клиника предлагает такой новейший метод защиты от беременности, как подкожный контрацептив. Безусловно, ни одно средство не может дать вам стопроцентной гарантии от нежелательной беременности. Но эффективность этого средства составляет более девяноста девяти процентов, а это уже внушает доверие.

По сравнению с противозачаточными таблетками, подкожный контрацептив не потребует соблюдения беспрекословного графика приема. Установив его один раз, вы долгое время сможете наслаждаться всеми прелестями безопасного секса. Установить подкожный имплантат можно только в медицинском учреждении, впрочем как и впоследствии удалить его.

В своем составе этот контрацептив имеет те же самые вещества, что и привычные противозачаточные таблетки. Если женщина впоследствии решит стать мамой, то после удаления подкожного контрацептива овуляция восстанавливается спустя три недели.