Идеальные брови - каждодневный труд?

PDF Печать E-mail

Сколько времени в день девушка должна уделять своим бровями? Ответ напросится сам собой после прочтения.

Брови исполняют у человека защитную функцию. Но уже множество лет женщины пытаются изменить брови от их первозданной формы. Был период поголовно тонких бровей, и чем тоньше - тем моднее. Сейчас же приветствуется максимальная ширина бровей, а кто не щипает их вообще - автоматически считается модником и знатоком "бровных" тенденций.

Классическими считаются брови умеренной ширины с плавным "домиком". Многие представительницы прекрасного пола сталкивались со следующими проблемами:

  • испорченная в школьные года форма бровей;
  • медленный рост волосков или поврежденные луковицы;
  • неудачный татуаж бровей.

Решением всех этих проблем станет поиск профессионала. Только специально обученный мастер сможет решить вышеуказанные проблемы.

Неправильная форма бровей? Нужно отращивать волоски и создавать новую форму. Не растут волоски? Втирать касторовое масло и ждать роста уже через пару недель. Неудачный татуаж? Временно подкрашивать тенями или высветлять.

В идеале правильно подобранная форма бровей не нуждается ни в какой корректировке в домашних условиях. Поход в салон пару раз в месяц - и на этом точка. Никаких дорисовываний, заполнений пространства. Достаточно просто расчесать. Десять секунд в день.

Детки периодически болеют простудными заболеваниями. Для профилактики и лечения гриппа и орви применяют цитовир сироп для детей инструкция к которому находится внутри упаковки или можно почитать ее на этом сайте. Также вы найдете там ценные советы, как уберечь ребенка от этих болезней.