Уколы красоты ботоксом: плюсы

PDF Печать E-mail

В погоне за молодостью и красотой женщины идут на различные отчаянные шаги. Кто-то пользуется непроверенными препаратами, обещающими сделать их моложе на несколько лет, а кто-то и вовсе, ложится под хирургический скальпель. Но большинство женщин все же предпочитают менее болезненные и опасные способы мгновенно преобразить свою кожу. Один из таких способов - вкалывание инъекций ботокса. В чем же плюсы таких процедур?

Ботокс - довольно безвредный препарат. Он практически никогда не вызывает аллергию, и не приносит вред даже обладательницам нежной и чувствительной кожи, склонной к воспалительным процессам.

Вся процедура введения ботокса проводится в течение получаса. Некоторые представительницы прекрасного пола успевают навестить кометолога даже в обеденный перерыв.

Сегодня колоть ботокс можно в амбулаторных условиях. после процедуры вам не придется находится под наблюдением врача. Вы можете сразу же отправляться домой.

Современные технологии позволяют вводить ботокс абсолютно безболезненно. Вы не будете ничего чувствовать, кроме легкого покалывания и ощущения теплоты под кожей. Даже сам процесс введения иглы под кожу практически не ощутим.

Невозможность передозировки. Это очень важный плюс, если учесть множество неприятных и опасных последствий после неудачных пластических операций с использованием скальпеля.

Умеренная стоимость. Невысокая цена позволяет воспользоваться процедурой даже женщинам с небольшим уровнем дохода.

Практически мгновенный эффект. Вы сразу же заметите изменения текстуры кожи и заполнение мелких морщин. Кроме того, после инъекций не последует период "отхода" от процедуры.