Как правильно наносить парфюм?

PDF Печать E-mail

Конечно же, каждая прекрасная дама желает обладать самым ярким и запоминающимся ароматом и, проходя мимо мужчины оставлять после себя неимоверно тонкий и чувственный шлейф самого модного и популярного парфюма. Для того, чтобы запах духов смог продержать на протяжении всего дня необходимо использовать несколько простых, но очень дельных советов.

Например, некоторые женщины используют парфюм непосредственно перед выходом из дома, рассчитывая на то, что так они будут пахнуть очень долго. А вот на самом деле духи использовать нужно именно в тот момент, когда женщина только начинает одеваться, то есть примерно за полчаса до выхода.

Парфюм рекомендуется наносить только на чистую кожу, а не на наряды. В том случае, если вы желаете, чтобы после вас оставался неповторимый шлейф, то тогда можно нанести парфюм на волосы, которые обязательно должны быть вымыты и немного увлажнены. Лучше всего распылить духи на расстоянии примерно 30 см от прекрасной шевелюры.

Чтобы хоть немного продлить аромат ваших самых любимых духов и «запечатать» его в кожу, следует непосредственно после принятия душа тщательно смазать тело специальным кремом, который не имеет отдушек. В данном случае огромнейшее количество молекул правильно подобранного парфюма будут «цепляться» за такую основу и они не смогут быстро улетучиваться.

Хотите работать в столице России легально без риска возникновения проблем с законом? Один из способов - это получить патент на работу для иностранных граждан в Москве, в оформлении которого поможет наша компания. Стоимость услуги самая низкая в Москве!