Зачем нужен кондиционер для волос

PDF Печать E-mail

Зачем нужен кондиционер для волосМногие женщины, применяя шампунь для волос, искренне верят, что он поможет сделать их волосы здоровыми и красивыми. К сожалению, это далеко не так. Ведь задача шампуня заключается только лишь в очищении волос от загрязнений, в результате чего, кстати, они травмируются.

После мытья головы нужно использовать специальные бальзамы и кондиционеры. Не стоит тешить себя иллюзиями, что средство типа «2 в одном» поможет решить ваши проблемы с волосами, ведь его компоненты нейтрализуют свое действие.

Использовать кондиционер нужно тем женщинам, которые хотят восстановить свои поврежденные волосы, а также сохранить их естественное здоровье. Он создает на волосах невидимую защитную пленку, которая ограждает их от воздействия агрессивных факторов.

Наносить его нужно на влажные волосы после мытья головы и после 2-3 минут смывать проточной водой. Есть еще один вид кондиционера, который не нужно смывать. Такой экспресс-кондиционер можно наносить хоть каждый день на влажные волосы.

Независимо от выбранного типа средства, применять его нужно по определенным правилам. Например, наносить его нужно на волосы, избегая попадания на кожу голову, иначе она быстро начнет жирнеть. Кондиционер, как и шампунь, выбирается по типу волос. Желательно, чтоб они были из одной косметической серии, а шампунь не пересушивал волосы.

После рождения малыша появились растяжки на коже? Сегодня это не проблема. Зайдите на сайт. Наш интернет-магазин предлагает качественный крем Бепантен от растяжек по доступной цене. Также у нас большой ассортимент различных товаров для малышей и их мамочек. Будьте всегда красивыми.