Правильный зимний уход за волосами

PDF Печать E-mail

Блестящие и красивые волосы в холодное время года - это реальность. Одна процедура в салоне поможет вам добиться долговременного и прекрасного результата.

Волосы зимой становятся безжизненными, тусклыми и слабыми. Кондиционеры и системы отопления сушат их, из-за головных уборов они становятся жирными и очень плохо держат самую простую укладку. С такой проблемой лучше бороться кардинальным методом. А именно: сходить в салон и сделать ламинирование волос.

В салоне должны предупредить о том, что если на коже головы имеются ссадины или ранки, а также если у вас есть кожные заболевания, то от ламинирование лучше отказаться. Также очень важно знать о том, что красить волосы лучше до ламинирование, а не после. Таким образом, цвет продержится намного лучше, а пигмент будет более насыщенным.

Сначала мастер вымоет волосы шампунем и немного их просушит. Затем наносится регенерирующее средство. Потом надевают согревающий колпак всего на несколько минут. Затем наносится бустер и масла - эти средства прекрасно восстанавливают волосы изнутри. И в конце наносится состав, который закрывает чешуйки волос. Потом мастер опять вымоет и высушит. Такая процедура займет немного больше одного часа. Волосы станут послушными, упругими, блестящими и гладкими, а главное здоровыми. А еще волосы не будут электризоваться.

Выбираете себе натяжные потолки? Тогда стоит посетить сайт fly-nn.ru, на котором предоставлены разные виды натяжных потолков. Натяжные потолки имеют огромный плюс - их монтаж производится совсем без пыли и шума, что немаловажно для собственника недвижимости.